Ingénieur en applications Allemagne

Vous souhaitez être informé dans votre entreprise des derniers développements ou des meilleures ventes de joke ? Aucun problème. Nos techniciens d’application seront heureux de vous rendre visite:

 

Vous souhaitez être informé dans votre entreprise des derniers développements ou des meilleures ventes de joke ? Aucun problème. Nos techniciens d’application seront heureux de vous rendre... mehr erfahren »
Fenster schließen
Ingénieur en applications Allemagne

Vous souhaitez être informé dans votre entreprise des derniers développements ou des meilleures ventes de joke ? Aucun problème. Nos techniciens d’application seront heureux de vous rendre visite:

 

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Matthias Müller
Matthias Müller
Technicien d'application Nord
Fax: +49 (0) 41 21 / 7 88 32 25
Courrier électronique m.mueller@joke.de
Jörg Teichmann
Jörg Teichmann
Technicien d'application Est
Fax: +49 (0) 23 5 / 4 32 08 19
Courrier électronique j.teichmann@joke.de
Dirk Hofmann
Dirk Hofmann
Technicien d'application Ouest
Fax: +49 (0) 23 51 / 4 32 08 19
Courrier électronique d.hofmann@joke.de
Marco Reucher
Marco Reucher
Technicien d'application sud-ouest
Fax: +49 (0) 22 05 /89 65 22
Courrier électronique m.reucher@joke.de
Pascal Schmidt
Pascal Schmidt
Technicien d'application Baden-Württemberg
Fax: +49 (0) 41 21 / 7 88 32 25
Courrier électronique p.schmidt@joke.de
Jörg König-Urban
Jörg König-Urban
Technicien d'application Nordbayern
Fax: +49 (0) 91 28 / 92 83 - 20
Courrier électronique j.koenig-urban@joke.de
Bernhard Paintner
Bernhard Paintner
Technicien d'application Südbayern
Fax: +49 (0) 22 04 / 8 39 60
Courrier électronique b.paintner@joke.de
Marinko Ostojić
Marinko Ostojić
Technicien d'application soudage - spécialiste soudage (TÜV) / supervision soudage
Fax: +49 (0) 22 04 / 8 39 60
Courrier électronique m.ostojic@joke.de
Patrick Kaufmann
Patrick Kaufmann
Technique de polissage et de rodage des formateurs d'application
Fax: +49 (0) 22 04 / 8 39 60
Courrier électronique p.kaufmann@joke.de