Gestion des produits

Nos chefs de produits sont des experts de votre gamme de produits spécifique. Cette spécialisation et cette répartition par secteurs d’activité vous permettra de trouver rapidement l’interlocuteur qui vous convient:

 

Nos chefs de produits sont des experts de votre gamme de produits spécifique. Cette spécialisation et cette répartition par secteurs d’activité vous permettra de trouver rapidement... mehr erfahren »
Fenster schließen
Gestion des produits

Nos chefs de produits sont des experts de votre gamme de produits spécifique. Cette spécialisation et cette répartition par secteurs d’activité vous permettra de trouver rapidement l’interlocuteur qui vous convient:

 

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Markus Abstoß
Markus Abstoss
Outils de meulage et de polissage, systèmes de nettoyage
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique m.abstoss@joke.de
Stefan Spiegel
Stefan Spiegel
Outils diamantés et en CBN, outils de fraisage et systèmes pour postes de travail
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique s.spiegel@joke.de
Fabian Bickenbach
Fabian Bickenbach
Manager en technologie de soudage
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique f.bickenbach@joke.de
Max Fielenbach
Max Fielenbach
Impression 3D Fabrication additive
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique m.fielenbach@joke.de
Hardy Moekl web
Hardy Möckl
Chef de produit Technologie de polissage et de rodage
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique h.moeckl@joke.de
Patrick Kaufmann
Patrick Kaufmann
Chef de produit Technologie de polissage et de rodage
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-60
Courrier électronique p.kaufmann@joke.de
Dominic Singer
Dominic Singer
Unités de commande, pièces à main, outils de limage et d’ébavurage, systèmes de sablage
Fax: +49 (0) 22 04/8 39-540
Courrier électronique d.singer@joke.de